Поясните за таз, плиз. У меня он редко прям в линеечку , чуть выше бывает, чем плечи , например. Когда путаюсь стоять совсем ровно - начинает проваливаться вниз поясница. А так для себя заметила, как важны именно плечи, я их как будто расправлю как крылья и фокусируюсь, напрягаю их - тогда намного легче планка,
В одну линию или чуть выше плеч это нормально, главное не ниже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram