HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958412 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Девочки, всем привет! Колю уже 3ю неделю по 0.25, у кого-то было такое, что объемы уходят, а вес нет? Знаю, что это еще маленькая доза, но по виду стали уходить объемы, а вот вес не то чтобы снизился, а немного вырос🥲


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>