HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958410 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Всё же читмиллы надо устраивать, когда вес стоит. Убеждаюсь периодически. Теперь главное в пмс не откатиться сильно назад🙄

      Да так и есть) я давно еще это изучала, когда долго на дефиците, надо ненадолго сделать профицит или хотя бы норму и плато уходит) с читмилами так и получается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>