HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 958393 в теме: Бар (про алкоголь)


    • Я не знаю, как тут очутилась. Случайно пролистала наискосок. Девочки, это трэш, конечно. Вроде все молодые такие. Я думала, что молодежь помешана на ЗОЖ. Но оказывается молодежь помешана еще и на алкоголе. И вы в большинстве своем не понимаете, к чему это ведет. Женщины спиваются намного быстрее мужчин, вам это неизвестно? Потихоньку , потягивая винцо, вы превращаетесь в страшную бабу, поосящую пару рублей на выпивку возле пятерочки, с фингалом пол глазом. 😱 Это как же надо себя не любить, чтобы признавать себя алкашкой и пить дальше. А по поводу курения: все бред я курила 15 лет с 17 ти. Бросила, когда поняла, что буду стареть в разы быстрее, чем мои некурящие сверстницы. Сейчас мне 54, не курю уже 20 лет и совсем ни разу не тянет. Так что бросить можно и курить и пить. Вы просто ищите себе оправдание. Да, без желания ничего сделать нельзя. Но надо пробудить его в себе. А так , конечно, можно просто "блаженно" спиваться, не шевельнув пальцем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>