HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958385 в теме: Я не худею!




    • Когда людям говоришь что надо считать калории в 90% случаях народ сопротивляется, и говорит что мало ест , а вес растет и начинают списывать на гормоны, стрессы и т.д. и лишь 10 % начинают действительно задумываться, анализировать что едят и стремятся выбирать правильные продукты которые реально дают сытость на долгое время

      Помню историю из детства, я всегда полная была. В соседнем подъезде жила девочка полнее меня сильно и на несколько лет старше. Бабушка мне много раз говорила, что мама этой девочки всем отвечала, что у дочки проблемы с гормонами. И тут в выпускных классах девочка в стройняшку превращается. Бабушка у неё напрямую спросила - как? Гормоны же. На что девочка ответила - убрала мучное, кушать стала меньше и выяснилось, что с гормонами все в порядке.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>