HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958372 в теме: Я не худею!




    • Классика на самом деле. Ко мне за советом пришла знакомая, именно в ключе «ну не ломайся, расскажи, в чем секрет». Я ей расписала свое меню и список активностей (все за неделю), рассказала, как взвешиваю еду и считаю, показала график веса — наглядно видно, что примерно на каждые 8к экономии отвес в килограмм. Перечислила блюда, от которых лично я полностью отказалась, потому что они для меня слишком калорийные на небольшой объем, и в итоге я голодная. Итог: я дура, которая фигней страдает на ровном месте, а ей в интернете посоветовали сибутрамин, она его уже заказала на всю зп, и сейчас безо всякой диеты похудеет. А уже потом оказалось, что я якобы совершенно точно просто сижу на чем-то нелегальном, потому что мы едим одинаково, но я тощая, и вообще у меня анорексия 😆 Больше мы не общались)

      И в мозгах у них не щёлкает, что если б человек "на чём-то нелегальном" сидел, то так бы не распинался с результатами, доказательствами и методичками личными своими? Или они думают, что мы все это выдумываем, чтоб свои "нелегальности" перед каждым любознательным прикрыть? Много чести было бы, мне кажется😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>