HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 958371 в теме: Бар (про алкоголь)


    • Всем привет! Подскажите, пожалуйста 🙏 Прошло 22 часа после приема алкоголя (1 литр пива) Сегодня нужно сделать укол Могу ли я сейчас поставить, или лучше попозже или вообще завтра?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>