HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 958354 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Граждане алкоголики, куда можно винишко перелить (взять в центр погулять)?

      Я в большой стакан из под кофе ( с крышкой и трубочкой обязательно) всегда ношу если надо)) поэтому стаканы , где кофе на вынос , сохраняю хорошие 😂🙈 (я правда, раньше много кофе пила и заваривала дома сам кофе и чай обычный , когда по утрам не успевала или в дорогу надо. Ещё можно в бутылки из под колы налить колу с виски 🙈 и потом подливать в стаканы из под кофе с крышкой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>