HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 958340 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать Омегу-3 по приемлемой цене и проверенную? Которую врач рекомендовала, стоит как крыло от самолёта. Купила другую на свое усмотрение, так анализ, вроде как, даже хуже стал😐

      Я в капельках вигантол капаю, мне нравится. когда только начала на велгии эко худеть,был дефицит (Д и Железо) поэтому у меня 8 капель дозировка сейчас


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>