HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 958335 в теме: Бар (про алкоголь)




    • мне коктейли всегда вкусно, но их тоже много не могу, раньше пина колада хорошо заходила, но как на эко худеть начала, она мне приторной кажется(

      Уф! аж скулы свело, и не говорите, мне тоже сейчас привычные все напитки сладкие. Сильно вкусовые предпочтения на велгии эко поменялась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>