HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 958298 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Добрый день! Скажите, пожалуйста, колола Квинсенту, 0,25, потом 0,5, довольно таки долго. потом перестала действовать, стала 1 ставить, уже раз 6 была единица. Но эффекта нет и вес уже плюс 4,5кг за месяц/полтора, хотя особо много как бэ не ем. но и аппетит не сказать чтобы отсутствует, как раньше было Сейчас читаю что после единицы ставят 1.7? можете обьяснить, пожалуйста, это Квинсенту, она ж максимум 1 в шприце? или на другой препарат переходят?

      Вам надо снизить калораж https://t.me/Caloryzer_bot Поставьте минимальную активность и то что на препарате. И можно перейти на Велгию 1,7 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>