HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 958220 в теме: Пластическая хирургия




    • Мне 44 года, похудела на 28 кг, так как лицо не было полным, очень пострадало, поэтому такой итог - пластика

      Вот поэтому лицо у вас меньше пострадало, если бы было полным, все было бы печальнее. Я 20 кг потеряла, лицо капец как опустилась, мне 47 и летела на операцию.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>