HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Пластическая хирургия

    • Сообщение №: 958210 в теме: Пластическая хирургия




    • Всем Здравствуйте! Как и обещала, 20 числа сделала смас + платизмапластика, сегодня уже дома

      Здравствуйте, а я 4 дня в клинике провела 😁, мне показалось 2 мало, ну вот 3 самое то. Лёгкой реалибитации вам.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>