HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958202 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • О , прикольно , надо попробовать наделать побольше и заморозить 👍спасибо за идею

      Только большие не делайте, а то потом снимать неудобно, творожное помягче тесто.. а толще не совсем пропекаться успевает..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>