HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958189 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я тоже люблю творожные лепешки, очень удобно..храню в морозильнике.. Ребенку делаю пиццу он даже не понимает что это не простое тесто😁

      О , прикольно , надо попробовать наделать побольше и заморозить 👍спасибо за идею


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>