HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958177 в теме: Я не худею!




    • Это минимальная рекомендуемая ВОЗ активность. Как бы она не выглядела в наших глазах, от этого минимальной она быть не перестает. Большинство из нас живет в режиме гиподинамии, поэтому дорасти даже до такой активности это кажется достижением, но от этого она минимальной быть не перестает.

      Просто зафиксирую тут, что бы было как ответ в этом топике - я пока такой информации не нашел


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>