HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958153 в теме: Я не худею!




    • А, тогда да Если надо худеть не снижая дальше калорийность - то да. Но все равно 10к шагов и 3 силовых тренировки в неделю - совсем не выглядит как минимальная активность.

      Это минимальная рекомендуемая ВОЗ активность. Как бы она не выглядела в наших глазах, от этого минимальной она быть не перестает. Большинство из нас живет в режиме гиподинамии, поэтому дорасти даже до такой активности это кажется достижением, но от этого она минимальной быть не перестает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>