HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958147 в теме: Я не худею!




    • Понятно . Т.е. дойти до своего идеального веса можно только за счет еды? Каких либо доп.лайфхаков нет?

      Отрезать что нибудь ?)) Шучу Последние 10 кг уходили тяжко, пришлось до 1000 спустить ккал и перейти на ретатоутид А у вас еще целая доза в запасе!! Смело переходите и снижайте дефицит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>