HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958135 в теме: Я не худею!




    • Вы нить дискуссии потеряли). Девушка не хочет меньше есть, она другой способ ищет.

      А, тогда да Если надо худеть не снижая дальше калорийность - то да. Но все равно 10к шагов и 3 силовых тренировки в неделю - совсем не выглядит как минимальная активность.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>