HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958134 в теме: Я не худею!




    • Вообще-то нет Для похудения достаточно вообще просто исправить питание и все. Я так осенью похудел на 10кг за два месяца чисто за счет него, без спортзала и шагов. У меня работа максимально сидячая - полная удалёнка У каждого человека свой уровень калорий для поддержания текущего веса - все сильно индивидуально. Все что нужно - просто по калориям набирать меньше, чем нужно для поддержания и не более того. А для этого можно хоть только на фастфуде хоть худеть или только на сладком - такие эксперименты есть Ну и вообще - 3 тренировки в неделю для большинства людей в спортзале уже более чем, дополнительно - обычно доя профи уже

      Вы нить дискуссии потеряли). Девушка не хочет меньше есть, она другой способ ищет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>