HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958131 в теме: Я не худею!




    • Больше двигаться. Учтите, что 10 тысяч шагов в день и дополнительно к этому три раза в неделю спортзал - это все еще минимальная активность. От которой нужно увеличивать еще, если хотите худеть дальше.

      Вообще-то нет Для похудения достаточно вообще просто исправить питание и все. Я так осенью похудел на 10кг за два месяца чисто за счет него, без спортзала и шагов. У меня работа максимально сидячая - полная удалёнка У каждого человека свой уровень калорий для поддержания текущего веса - все сильно индивидуально. Все что нужно - просто по калориям набирать меньше, чем нужно для поддержания и не более того Ну и вообще - 3 тренировки в неделю для большинства людей в спортзале уже более чем, дополнительно - обычно доя профи уже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>