HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958128 в теме: Я не худею!




    • Девочки, как вы скидывали последние 10 кг? Была 92, сейчас 67, мечтаю о 57-59… но никак вес ниже 66 не идет, два месяца уже на одном месте топчусь 😥

      Здравствуйте,последние кг очень медленно сбрасывала,даже здесь,в чате советовалась,посчитала калории пару недель,все верно оказалась,те же 1200...аппетит доза 1.0 семавика держала норм.Просто расслабилась и перестала прыгать на весы ...Уходило рывками,то 0 неск.недель,то минус 2 за неделю.Просто продолжайте,спокойно ,без нервов,все уйдет! Сейчас на поддержке,ушло еще пару кг,лишние даже,хочу набрать обратно,кожа просит жирка!😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>