HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958127 в теме: Я не худею!




    • Честно, без понятия как и когда я сюда попала, подобный способ похудения не одобряю, естественно, если это не назначено врачём

      Ну одобрения здесь никто ни у кого не спрашивает, собрались взрослые люди и сами решают что делать .. есть ощущение вы хотели оваций срубить немного , но вышло наоборот.. Вам на другой форум нужно к своим .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>