HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958036 в теме: Мой вес 100+


    • У меня сегодня «юбилей» Ровно 4 месяца моего похудения и минус 20 кг на весах. Старт с 22 января с веса 100 кг💃💃💃Огромное спасибо чату , без вас бы я не достигла таких результатов 🤗🥰💗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>