HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958035 в теме: Мой вес 100+




    • Вот у меня руки на пример стянулись очень хорошо. А попа и живот - печальная печаль) и уже вряд ли что то будет с ними хорошего, два года прошло))

      У меня в руках целлюлит какой-то, меня ничего не бесит, кроме него 😡 Ну и грудь жду когда сольется уже 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>