HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958030 в теме: Мой вес 100+




    • Люда, берите шприц с собой. А то могут наложиться два негативных фактора: расслабон в отпуске + отсутствие своевременного укола. Потом замучаетесь скидывать нагуляное. После отпуска иногда трудно бывает сразу вернуться в строй, поэтому шприц берем с собой в поездку.

      Я бы тоже взяла, и голову бы не ломала, что бы лишнему стрессу себя не подвергать , и что бы не бороться с искушениями , что съесть и что выпить , а так нет желания, и голова спокойна и лишнего не съедите и не выпьете . да и потом не надо будет съеденное , выпитое сгонять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>