HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958022 в теме: Я не худею!




    • Понятно . Т.е. дойти до своего идеального веса можно только за счет еды? Каких либо доп.лайфхаков нет?

      Больше двигаться. Учтите, что 10 тысяч шагов в день и дополнительно к этому три раза в неделю спортзал - это все еще минимальная активность. От которой нужно увеличивать еще, если хотите худеть дальше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>