HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958017 в теме: Я не худею!




    • Понятно . Т.е. дойти до своего идеального веса можно только за счет еды? Каких либо доп.лайфхаков нет?

      Можно не меняя питание значительно увеличить физ. активность, но врядли вам это понравится тоже.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>