HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958016 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо🤗Аж фанат, как приятно то💓Да, конечно знает. Наверное так и сделаю, ато итак не поймешь чё с дозой ,с ощущениями, а тут еще такие перерывы.

      Люда, берите шприц с собой. А то могут наложиться два негативных фактора: расслабон в отпуске + отсутствие своевременного укола. Потом замучаетесь скидывать нагуляное. После отпуска иногда трудно бывает сразу вернуться в строй, поэтому шприц берем с собой в поездку.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>