HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958008 в теме: Мой вес 100+




    • Заполнила табличку в экселе, мне там удобно видеть прогресс) Осталось 8дней до конца 4го месяца и отпуска, на сейчас -3,5кг за месяц и 2,8 осталось до первой цели по весу 90кг. Чуть видимо недотяну, но буду очень близко к запланированному🙏 и это так классно, даже не верится, что все со мной происходит)

      Ника, вы такая умница, у вас все обязательно получится, ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>