HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958005 в теме: Мой вес 100+




    • Я как-то взвесить забыло положила себе салат на работу, написала 500, потом дома взвесила примерно столько же в этой же коробочке оказало 300. Но мне кажеться так не со всеми продуктами работает, с тортиками там нет 😂😂

      Тортики то понятно, вчера мы тут видели кусочек маленький , на 635 калорий, а вес там максимум ну 120-140 гр 😔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>