HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958003 в теме: Я не худею!




    • Метаболизм не ломается. Это невозможно.

      Только смерть может сломать метаболизм , в остальном его не убить, не раскачать. Невозможно. Что такое метаболизм ? Это затраты организма в калориях . для каждого существует свой в зависимости от веса, возраста и роста и физ активности .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>