HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 958001 в теме: Мой вес 100+




    • Вы вообще крутая. Я не смогла рот без помощи закрыть.

      Еслиб так было, не было бы того веса( мне просто стало резко очень больно и страшно. Форум нашла, зачитывала за все время его сущестаования и все вместе толчок дало. Мы тут все герои, я когда смотрю как и с 150кг и выше находят силы худеть, ведь очень многим уколы не сильно то и аппетит убирают, это большая работа не зависимо от уколов, мы все молодцы и двигаемся к цели🙏🔥❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>