HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957996 в теме: Я не худею!




    • 170

      У меня 176 и я худела на 1100. Тем более что Вы и так в норме веса уже. Просто скорее всего Вы астеник, как и я, поэтому будете смотреться лучше в более низком весе.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>