HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 957981 в теме: Мой вес 100+




    • Я вчера решила " на глаз " поужинать , т е не взвешивать и написала себе 500 гр окрошки , а сегодня на работу обед накладывала, взвесила примерно то же объем , что вчера на ужин был , оказалось 200 гр. 🤣 я почему то всегда в большую сторону округляю, мне кажется что в тарелке очень много, в по факту норм . ну этим хоть погрешность подсчетов перекрывается, радует 😁

      Я как-то взвесить забыло положила себе салат на работу, написала 500, потом дома взвесила примерно столько же в этой же коробочке оказало 300. Но мне кажеться так не со всеми продуктами работает, с тортиками там нет 😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>