HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957979 в теме: Я не худею!




    • Девочки, как вы скидывали последние 10 кг? Была 92, сейчас 67, мечтаю о 57-59… но никак вес ниже 66 не идет, два месяца уже на одном месте топчусь 😥

      Снизить калораж. На каком вы препарате? Сколько мг колете? Сколько по времени колете эту дозу?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>