HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 957976 в теме: Мой вес 100+




    • У меня в субботу тоже углеводная загрузка была)

      Я вчера решила " на глаз " поужинать , т е не взвешивать и написала себе 500 гр окрошки , а сегодня на работу обед накладывала, взвесила примерно то же объем , что вчера на ужин был , оказалось 200 гр. 🤣 я почему то всегда в большую сторону округляю, мне кажется что в тарелке очень много, в по факту норм . ну этим хоть погрешность подсчетов перекрывается, радует 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>