HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957958 в теме: Я не худею!


    • Светлана!!! Вот именно поэтому я ни голени, ни бедра (в том числе филе без кожи) ни курицы, ни индейки вообще не ем с 5 февраля 2025 года: и так высокая калорийность, да еще «ужаривается» на 40% (я ничего не жарю - все запекаю в духовке). Чтобы длительно поддерживать 800-900 ккал лучше выбирать нежирный белок и некрахмалистые овощи. Это еще одна ошибка Анны: крошечные обьемы и кажущаяся скудность питания.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>