HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 957939 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Была на 1.7, перешла на инсудайв, от него капец сил нет и аппетит появился сильный. Но нет запоров из 1 плюс. Ухожу обратно на семавик , к сожалению переход на инсудайв был ошибкой 😭

      Здравствуйте. Я на Инсудайв с января, уже на 1,7, у меня все прекрасно, я не нарадуюсь на препарат, родители на нем и 2 подруги. Возможно, что Вам не подошел((( или дозировку снизить попробуйте.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>