HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 957937 в теме: Курилка болталка




    • Просто, ну столько надо придумать всего, чтобы хоть как-то продержаться на этом, не одно так другое

      Согласна, но цель то великая, мотивация сильная. Очень похудеть хочется, готова терпеть дискомфорт столько, сколько это возможно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>