HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 957924 в теме: Мой вес 100+




    • У меня уже -50 почти, пока не замедляется вроде бы Прошлый месяц только выпал из за поездок и нарушений в питании, там ушло 4,5

      Шикарно🔥а какой у Вас начальный вес был поделитесь пожалуйста 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>