HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 957870 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Я сахар замерила сразу же, показания - 5,5 . У меня было ночью продолжение - 1 раз рвало ( прошу прощения за подробности) , положение лёжа и сразу вертолетики 🚁 . Сейчас состояние нормальное, как будто ничего и не было. Но следующую пятницу ( укол доза 0,5 - будет 7 раз ), жду с опасением побочки 🤯

      Снизьте дозировку до 0,375 мг временно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>