HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 957868 в теме: Побочные действия и их купирование




    • У меня так когда Сахар падает сильно. Стоит выпить сладкий чай,и постепенно проходит это состояние. Я один раз скорую даже вызвала, они сказали купить глюкометр, контролировать.

      Я сахар замерила сразу же, показания - 5,5 . У меня было ночью продолжение - 1 раз рвало ( прошу прощения за подробности) , положение лёжа и сразу вертолетики 🚁 . Сейчас состояние нормальное, как будто ничего и не было. Но следующую пятницу ( укол доза 0,5 - будет 7 раз ), жду с опасением побочки 🤯


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>