HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 957819 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Девочки и мальчики, всем доброй ночи. Я новичок. Встаю на путь похудения. Эндокринолог советует семаглутид уколы. Действующее вещество одно, а торговых названий много. Какой лучше выбрать?

      Прочитать все ветки. Выбрать самим препарат. Все препараты эффективные.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>