HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957797 в теме: Я не худею!




    • Кто вам сказал, что это для меня не здоровый вес? Я маленький человек, люди с моим ростом часто находятся в таком весе. По поводу "ав" я пыталась похудеть много лет, это моя победа, долгожданная цель, я просто радуюсь достижениям. Если бы вес мне не подходил, то и проблемы со здоровьем были бы, а их нет

      Так а на форум про семаглутид-то и похудение на нем вы зачем пришли, если вы не худеете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>