HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 957774 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро) +100гр и вес 93. Думала будет после вчерашнего больше, еще и КД начались. Отек вроде ушел внешне. Всем отличного дня и отвесиков🌸

      Доброе утречко) -200гр и 92,8. Всем спокойной рабочей недели и отличного настроения🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>