HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 957758 в теме: Курилка болталка




    • Прекрасно себя чувствуют, все болячки ушли. Снизился холестерин Нормализовалось давление ( а я много лет на таблетках была) Ушел жировой гепатоз Перестали болеть суставы Общее состояние улучшилось, чувствую себя бодрее и активнее Ну и внешний вид огонь 🔥

      Подпишусь под каждым словом . я тоже про многие болячки забыла и таблетки отменила за ненадобностью . чувствую себя отлично , спина почти перестала болеть . давление в норме, преддиабет испарился . я сейчас действительно чувствую себя живой. Энергии море. Я кайфую от себя самой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>