HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957757 в теме: Я не худею!




    • А для чего вы на форуме где люди худеют с помощью уколов?

      Честно, без понятия как и когда я сюда попала, подобный способ похудения не одобряю, естественно, если это не назначено врачём


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>