HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957749 в теме: Я не худею!




    • У петелинки калорийность всей продукции выше, чем у троекурово. Не знаю, правда ли. Но внешне те же ножки у петелинки выглядят пожирнее и погуще)

      Хорошо кормят😁курочек.. да , есть такое😁, но главное укладываться в свой лимит., Ну и чтоб еще конечно нас не обманывали производители , то вообще было бы замечательно..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>