HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 957748 в теме: Я не худею!




    • Я тоже не видела, но я как-то к петелинке привыкла.. такая низкая калорийность голени цвпленка бройлера с кожей мне сомнительна конечно.. но нам приходится только верить этикетке🤷‍♀️ или ждать проверки..

      У петелинки калорийность всей продукции выше, чем у троекурово. Не знаю, правда ли. Но внешне те же ножки у петелинки выглядят пожирнее и погуще)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>